e星体育

您此刻的地位:黉舍e星体育> 学院概略> 历任带领
历任带领

                                                             历任院长

            

                                                   伍贻兆(1999年3月-2002年7月)

           

                  吴庆宪(2002年7月-2004年3月)

            

                   何宁(2004年3月-2007年10月)                 

            

                                 伍贻兆(2007年10月-2009年11月)  

            

                   楼佩煌(2009年11月-2013年9月) 

            

                       陈旭(2013年9月-至今)



                          历任党委布告

            

                   何宁(2004年3月-2007年10月)

           

                  吴晓琳(2007年10月-2008年11月)

            

                   许存喜(2008年11月-2011年6月)

           

                    张新明(2011年6月-2013年6月)

           

                        孙雷(2013年6月-至今)

 
校考告诉布告
乐虎体育直播官网--官方入口 ag体育手机投注官方入口 英皇体育-英皇体育官方登入入口 AVA体育官方e星体育入口 赛博体育平台-e星体育-赛博体育官方平台 V9.2.8 bobty体育在线海德体育华体会注册华体会游戏平台火狐体育在线下载